ООО ХоумДекор
Визитка |
Просмотров 19594
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО ХоумДекор.

LUXURY-PLITKA– интернет магазин керамической плитки, керамогранита, плитки для ванной, пола, а также для фасадов и фартуков от ведущих производителей из Италии, Испании и Португалии. В каталоге фирмы по любому виду продукта есть множество предложений в разных ценовых сегментах, начиная от эконом и заканчивая премиум классом. Большинство коллекций дополнено такими элементами как мозаика, декоративные панно, специальные элементы, по каждому из них вы можете получить необходимую информацию. Специалисты фирмы готовы для Вас сделать 3D раскладки и оперативно предоставить информацию по наличию брендов и их цене. Индивидуальный подход к каждому клиенту, множество выполненных проектов и довольных покупателей.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО ХоумДекор, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204128.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО ХоумДекор размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО ХоумДекор представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; Строительные и отделочные работы; Интернет - магазины; Облицовочные материалы; Керамические изделия; .

На странице предприятия ООО ХоумДекор, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО ХоумДекор размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО ХоумДекор.
Адрес предприятия: Москва , 127591, Москва г, Дмитровское ш, дом № 108, корпус Б, стр. 1
Основной телефон: (495) 9995280;

 

   Контакты

Москва
127591, Москва г, Дмитровское ш, дом № 108, корпус Б, стр. 1
(495) 9995280
Сайт http://luxury-plitka.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info