ООО 3Д Сталь
Визитка |
Просмотров 12998
   Логотип



   Товары и услуги

  • Металлообработка - услуги


  •    Информация
    Название предприятия: ООО 3Д Сталь.

    Компания 3Д Сталь предлагает услуги лазерной резки и координатной пробивки листового металла, гибки на станках с ЧПУ, сварки стали, нержавейки, алюминия, изготовление корпусов. Наша компания обеспечивает высокий уровень точности производимых деталей, позволяя осуществить сборку высококачественной продукции в соответствии с техническим заданием. Наше оборудование позволяет обрабатывать конструкционную и высокоуглеродистую сталь, алюминий, нержавеющую сталь, броню, трубы, пруток. Опытный персонал способен создавать крупногабаритные и мелкие детали, детали различных форм и степени сложности, на сто процентов используя возможности современного программного обеспечения и передового оборудования. У компании имеется большой опыт по производству металлоизделий и металлоконструкций для многих отраслей промышленности, в том числе: пищевая промышленность, строительство и архитектура, автомобильная промышленность, сельское хозяйство, производство мебели, торговое оборудование, оборудование для парковок, декоративные объекты, корпусные изделия. За годы работы на рынке, предприятие накопило ценный опыт изготовления металлоконструкций, что позволяет неизменно предлагать нашим клиентам качественные и надежные в эксплуатации изделия для реализации широкого спектра задач.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО 3Д Сталь, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204145.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО 3Д Сталь размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО 3Д Сталь представлено в следующих рубриках справочника: Металлообработка - услуги; .

    На странице предприятия ООО 3Д Сталь, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО 3Д Сталь размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО 3Д Сталь.
    Адрес предприятия: Москва , Капотня , ул. Алексеевская д.1
    Основной телефон: (495) 5327797;

     

       Контакты

    Москва
    Капотня
    ул. Алексеевская д.1
    (495) 5327797
    Сайт http://3dsteel.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info