Территория безопасности
Визитка |
Просмотров 59850
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Территория безопасности.

Монтаж и продажа систем безопасности. У нас Вы найдете огромный выбор систем видеонаблюдения : аналоговых, AHD, IP, TVi. Мы являемся официальными дилерами ведущих производителей систем безопасности. Оборудование, представленное в магазине, отличается высоким качеством и надежностью, а также мы используем индивидуальный подход к клиентам и гибкую систему скидок. Осуществляем качественный монтаж и даем на него гарантию. Все оборудование наглядно представлено на территории магазина и Вы сможете оценить его качество и выбрать себе подходящую модель изучив наши наглядные стенды. Мы всегда рады Вас видеть!

Наши основные направления:

- Видеонаблюдение;
- Автоматическая пожарная сигнализация;
- Охранная сигнализация;
- Огнезащитная обработка металлических и деревянных конструкций;
- Электромонтажные работы;
- Системы контроля и управления доступом;
- Проектные работы по средствам обеспечения пожарной безопасности зданий;
- Техническое обслуживание всех систем безопасности;
- Монтаж структурированных кабельных сетей.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Территория безопасности, зарегистрированного по городу Рязань.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204295.
Рекламная и справочная информация о предприятии Территория безопасности размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Территория безопасности представлено в следующих рубриках справочника: Охрана, безопасность; Охрана, безопасность - оборудование; Охранная сигнализация - закупка; Видеонаблюдение - монтаж систем, обслуживание; Охранные системы; .

На странице предприятия Территория безопасности, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Территория безопасности размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Территория безопасности.
Адрес предприятия: Рязань , Железнодорожный , ул. Татарская, д.37
Основной телефон: (4912) 90-71-94;

 

   Контакты

Рязань
Железнодорожный
ул. Татарская, д.37
(4912) 90-71-94
Сайт http://ter-bez.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info