TopRiga
Визитка |
Просмотров 20004
   Логотип




   Информация
Название предприятия: TopRiga.

TopRiga представляет самые удачные загородные проекты, расположенные по Новорижскому шоссе: «Павлово», «Княжье Озеро», «Резиденции Бенилюкс», «Онегино», «Риверсайд», Madison Park, Millennium Park, «Гринфилд», «Ильинка», «Третья Охота», «Шато Соверен», «Резиденции Монолит», «Риверсайд», «Шервуд», «Петрово-Дальнее», «Новахово», «Никольская Слобода».
Основные анклавы с качественными и успешными проектами сосредоточены в одних локациях и зачастую имеют общие инфраструктурные центры, которые возводились и заполнялись торговыми операторами с ориентацией на близкие по вкусам и потребностям аудитории владельцев.
Все эти поселки уже построены (лишь в немногих есть возможность выбрать участок и построить дом по предложенному застройщику проекту). Много предложений представлено на вторичном рынке жилья, что является ярким свидетельством того, что поселки давно заселены и обжиты.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия TopRiga, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204313.
Рекламная и справочная информация о предприятии TopRiga размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие TopRiga представлено в следующих рубриках справочника: Недвижимость - земельные участки; Недвижимость - агентства; .

На странице предприятия TopRiga, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии TopRiga размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии TopRiga.
Адрес предприятия: Москва , 143082, Москва Рублево-Успенское ш., дом 6, БЦ «1-й км»
Основной телефон: +7(495)150 03 98;

 

   Контакты

Москва
143082, Москва Рублево-Успенское ш., дом 6, БЦ «1-й км»
+7(495)150 03 98
Сайт http://topriga.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info