dream)remont
Визитка |
Просмотров 51269
   Логотип




   Информация
Название предприятия: dream)remont.

Компания dream)remont предлагает своим клиентам комплексный подход и качественное исполнение любых ремонтных работ. Мы выполним ремонт квартир, частных домов, офисов в соответствии с вашими пожеланиями и с использованием современных стройматериалов и оборудования.
У нас вы сможете заказать:
1. Бытовой ремонт, подразумевающий под собой выравнивание пола и стен, поклейку обоев, установку подвесных потолков, укладку плитки, монтаж электропроводки и т.д.
2. Работы разной степени сложности во внутренних помещениях: начиная от монтажа встраиваемой мебели и заканчивая масштабным ремонтом квартир «под ключ».
3. Ремонт санузла, балконов и лоджий.
4. Комплексный ремонт квартир с разработкой дизайн-проекта и сменой планировки.
5. Ремонт в загородных домах, включающий в себя внешние и внутренние работы, подведение коммуникаций, монтаж электрики и т.д.
Неважно, как выглядит ваша жилплощадь. Нашим специалистам под силу восстановить жилье, находящееся в аварийном состоянии, отремонтировать квартиру в новостройке или загородном доме. Благодаря более чем десятилетнему стажу, мы точно знаем, что необходимо сделать для преображения вашего жилья. Капитальный ремонт или мелкие бытовые работы будут выполнены одинаково качественно и грамотно.
В штате нашей компании трудятся специалисты, которые знают о своей работе всё! Ответственно подходя к любому проекту, мы претворяем в жизнь любые замыслы клиентов, и как результат - самая незаурядная жилплощадь капитально преображается.
Обращайтесь - мы работаем не просто для того, чтобы сделать ремонт в вашем жилище, мы помогаем вам достигнуть внутренней гармонии в своей душе.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия dream)remont, зарегистрированного по городу Тамбов.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204490.
Рекламная и справочная информация о предприятии dream)remont размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие dream)remont представлено в следующих рубриках справочника: Малярные работы - услуги; Электромонтажные работы; .

На странице предприятия dream)remont, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии dream)remont размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии dream)remont.
Адрес предприятия: Тамбов , Советский , Ново-стремянная, д.6
Основной телефон: +7 (960) 660-00-90;

 

   Контакты

Тамбов
Советский
Ново-стремянная, д.6
+7 (960) 660-00-90
Сайт dream-remont.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info