Mtruba
Визитка |
Просмотров 11479
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Mtruba.

Уже более 8 лет компания Mtruba осуществляет свою деятельность на рынке хозяйственных товаров, успев стать лидером в этой отрасли. Такой успех и популярность достигнуты благодаря многому. Прежде всего, компания Mtruba сотрудничает только с востребованными, проверенными и передовыми поставщиками из Европы. Руководство Mtruba и ее служащие ответственно и добросовестно подходят к ведению бизнеса и достижению высоких результатов, уделяя основное внимание удовлетворенности своих покупателей. Своим клиентам компания предоставляет нержавеющие и медные трубы, качественную, надежную изоляцию и современную, а также медные фитинги. Не секрет, что для систем отопления в домах и водопровода идеально подходят именно трубы медные благодаря преимуществам этого материала: устойчивость к воздействию хлора, высокая температура плавления и теплопроводность, высокая прочность, невосприимчивость к коррозии, длительный срок эксплуатации, бактерицидные свойства для воды и многие другие. К преимуществам Mtruba можно отнести: правильное ведение бухгалтерского учета, выгодное сотрудничество, гибкую ценовую политику, работа в пользу клиента и многое другое.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Mtruba, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204556.
Рекламная и справочная информация о предприятии Mtruba размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Mtruba представлено в следующих рубриках справочника: Трубы, трубопроводная арматура; .

На странице предприятия Mtruba, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Mtruba размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Mtruba.
Адрес предприятия: Киев , Святошинский , ул. Тимофея Строкача, 5
Основной телефон: +38 (044) 229-87-10;

 

   Контакты

Киев
Святошинский
ул. Тимофея Строкача, 5
+38 (044) 229-87-10
Сайт http://www.mednaya-truba.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info