Косметическая и стоматологическая клиника Smile Clinic
Визитка |
Просмотров 25285
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Косметическая и стоматологическая клиника Smile Clinic.

Компания Smile Clinic работает в двух направлениях - стоматология и косметология. Стоматология в клинике представлена в полном объеме, начиная с профессиональной гигиены полости рта и заканчивая сложнейшими амбулаторными хирургическими операциями. эстетическая и врачебная косметология позволит лицу вернуть свежесть. Все процедуры проводятся только с сертифицированными препаратами и косметикой.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Косметическая и стоматологическая клиника Smile Clinic, зарегистрированного по городу Нижний Новгород.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204566.
Рекламная и справочная информация о предприятии Косметическая и стоматологическая клиника Smile Clinic размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Косметическая и стоматологическая клиника Smile Clinic представлено в следующих рубриках справочника: Стоматологи; Медицинские услуги; Медицинские центры; Косметологические салоны; .

На странице предприятия Косметическая и стоматологическая клиника Smile Clinic, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Косметическая и стоматологическая клиника Smile Clinic размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Косметическая и стоматологическая клиника Smile Clinic.
Адрес предприятия: Нижний Новгород , Нижегородский , Казанское шоссе, 2, корп. 1
Основной телефон: (831) 296-20-69;

 

   Контакты

Нижний Новгород
Нижегородский
Казанское шоссе, 2, корп. 1
(831) 296-20-69
Сайт http://www.smile-clinic.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info