PrimSystems - телекоммуникационное оборудование
Визитка |
Просмотров 33095
   Логотип




   Информация
Название предприятия: PrimSystems - телекоммуникационное оборудование.

Компания ООО "Примсистемс" начала свою деятельность в 2008 году как монтажная организация в области проектирования и монтажа структурированных кабельных систем (СКС), локальных вычислительных сетей (ЛВС), телефонной связи, систем охранной сигнализации, контроля доступа и видеонаблюдения.

Благодаря стремительному развитию монтажного подразделения компании, были заключены выгодные партнерские соглашения с производителями оборудования и официальными дистрибьюторами таких вендоров как Cisco Systems, APC, HP, IBM, Ubiquiti, Hyperline, ZPAS, CSL и многих других.

В 2012 году мы приняли решение открыть Интернет-магазин, предлагающий нашим существующим и будущим клиентам оборудование и материалы наших профильных вендоров по выгодным ценам и в разумные сроки.

В нашем коллективе есть специалисты по продаже предлагаемого оборудования, которые помогут выбрать и затем приобрести всю необходимую технику согласно Вашим пожеланиям. Высококвалифицированные технические специалисты помогут Вам спроектировать систему, подобрать требуемое оборудование и программное обеспечение под Ваш проект, выполнить монтажные и пуско-наладочные работы.

Таким образом, компания Примсистемс готова предложить Вам как поставку комплексных решений с реализацией под ключ, так и обычную продажу товаров из номенклатуры наших прайс-листов.

За свою семилетнюю историю компания стала основным поставщиком сетевого и телекоммуникационного оборудования для многих коммерческих и государственных заказчиков из различных регионов России.

Мы рады предоставить Вам весь наш опыт и опыт наших партнеров для достижения Ваших целей.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия PrimSystems - телекоммуникационное оборудование, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204574.
Рекламная и справочная информация о предприятии PrimSystems - телекоммуникационное оборудование размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие PrimSystems - телекоммуникационное оборудование представлено в следующих рубриках справочника: Телекоммуникационное оборудование; Телекоммуникационные сети; Телекоммуникационные услуги; .

На странице предприятия PrimSystems - телекоммуникационное оборудование, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии PrimSystems - телекоммуникационное оборудование размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии PrimSystems - телекоммуникационное оборудование.
Адрес предприятия: Москва , Москва, Киевское шоссе, стр. 2, подъезд 14-15, офис 805 В
Основной телефон: +7 (495) 604-1-603;

 

   Контакты

Москва
Москва, Киевское шоссе, стр. 2, подъезд 14-15, офис 805 В
+7 (495) 604-1-603
Сайт http://primsystems.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info