Papanasia.com - оригинальная канцелярия
Визитка |
Просмотров 29473
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Papanasia.com - оригинальная канцелярия.

Магазин Papanasia.com - это профессиональная творческая канцелярия для школьников, художников, иллюстраторов и талантливых людей.
В магазине собран ассортимент товаров исключительного качества для профессионалов всех возрастов.
Ручки с тонким стержнем производства Корея, Таиланд и Япония. Ручки пишут тонко, быстро сохнут и не мажут. Профессиональные чёрные ластики для иллюстраторов. Различные металлические пеналы и пеналы-тубусы под карандаши и ручки. Альбомы и эскизные рабочие тетради с черными страницами для художников и иллюстраторов. Простые (Графитовые) карандаши для черчения, эскизов и рисунков. Различные блокноты и скетчбуки с белыми и цветными листами. Школьные и городские рюкзаки.
Корейские и японские товары, выпускаются особыми сериями и стилизуются различными популярными персонажами. В магазине представлены наиболее известные серии персонажей, таких как медвежонок Rilakkuma, цирк заброшенных игрушек Sentimental Circus, милая кошечка Hello Kitty, трудолюбивый кролик Miffy, застенчивые обитатели углов SumikkO gurashi.
Вся представленная канцелярия произведена с соблюдением всех экологических норм и стандартов и разрешена для использования в детских учебных заведениях.
Доставка курьером по г. Санкт-Петербург. Отправка в регионы РФ посредством Почты России.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Papanasia.com - оригинальная канцелярия, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204595.
Рекламная и справочная информация о предприятии Papanasia.com - оригинальная канцелярия размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Papanasia.com - оригинальная канцелярия представлено в следующих рубриках справочника: Канцелярские товары; Сувениры, подарки; Игрушки; .

На странице предприятия Papanasia.com - оригинальная канцелярия, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Papanasia.com - оригинальная канцелярия размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Papanasia.com - оригинальная канцелярия.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Адмиралтейский , Московский, 7
Основной телефон: +7 (900) 622-0660;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Адмиралтейский
Московский, 7
+7 (900) 622-0660
Сайт http://papanasia.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info