Средство от прыщей Фурор
Визитка |
Просмотров 32988
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Средство от прыщей Фурор.

Средство «Фурор» эффективно, быстро и без проблем поможет избавиться вам от угревой сыпи акне. Это средство выгодно отличается от других средств для проблемной кожи, его можно использовать довольно часто и долго, без привыкания кожи.

Отличный видимый результат быстрого уменьшения воспаления, снятие красноты возле прыща, подсушивание и антибактериальное действие на места локализации акне (прыщей) и угревой сыпи, подавляет размножение бактерии акнес, вызывающих прыщи.

Инновационное средство "Фурор" уменьшает излишки жира на пораженной поверхности, дезинфицирует, подсушивает - и уже на следующее утро вы видите значительное уменьшение прыщей (акне) в размере и количестве!

Натуральный состав из экстрактов целебных растений из инновационных ингредиентов, ускоряет заживление, избавляет кожу от омертвевших клеток и быстро возвращает коже гладкость и чистоту!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Средство от прыщей Фурор, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204622.
Рекламная и справочная информация о предприятии Средство от прыщей Фурор размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Средство от прыщей Фурор представлено в следующих рубриках справочника: Косметологическое оборудование; .

На странице предприятия Средство от прыщей Фурор, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Средство от прыщей Фурор размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Средство от прыщей Фурор.
Адрес предприятия: Москва , Новокосино , Новокосинская 13
Основной телефон: (495) 2057050;

 

   Контакты

Москва
Новокосино
Новокосинская 13
(495) 2057050
Сайт http://fyrorolm.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info