V-saunax - сауны и бани России
Визитка |
Просмотров 19169
   Логотип




   Информация
Название предприятия: V-saunax - сауны и бани России.

V-saunax.ru - полезный сайт о банях и саунах России. Особенностью ресурса считается то, что его сотрудники публикуют самую актуальную и правдивую информацию о заведениях. Кроме того, на сайте имеется очень удобный и подробный каталог с возможностями сортировки. Сайт наполнен отзывами и рекомендациями посетителей о каждой сауне, а клиенты могут детально рассмотреть понравившееся заведение, благодаря качественным фотографиям. В случае если выбранное из каталога заведение чем-то не понравилось клиенту, он может оставить о нем отзыв и свои замечания. Мы также сотрудничаем с бизнесменами – владельцами спа-центров, бань и саун. Любой из них может разместить свое заведение в базу данных ресурса. Удобный дизайн ресурса, Информативность, доступность и широчайшая база любимых заведений для отдыха в крупных городах страны сделали его очень популярным, востребованным и динамично развивающимся ресурсом, который в любое время открыт для каждого посетителя.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия V-saunax - сауны и бани России, зарегистрированного по городу Екатеринбург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204654.
Рекламная и справочная информация о предприятии V-saunax - сауны и бани России размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие V-saunax - сауны и бани России представлено в следующих рубриках справочника: Информация, справка; Реклама в сети интернет; .

На странице предприятия V-saunax - сауны и бани России, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии V-saunax - сауны и бани России размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии V-saunax - сауны и бани России.
Адрес предприятия: Екатеринбург , г. Каменск-Уральский, пгт. Мартюш, Гагарина 28
Основной телефон: +7(950)193-51-54;

 

   Контакты

Екатеринбург
г. Каменск-Уральский, пгт. Мартюш, Гагарина 28
+7(950)193-51-54
Сайт http://v-saunax.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info