CIMMA Ing. Morandotti & C. Srl
Визитка |
Просмотров 11479
   Логотип



   Товары и услуги

  • Промышленное оборудование


  •    Информация
    Название предприятия: CIMMA Ing. Morandotti & C. Srl.

    CIMMA занимается проектированием и строительством машин и установок для производства и обработки порошков, в частности: помола и измельчения, грохотов, воздушных классификаторов, сушилок, обеспыливающих фильтров, системах дозирования, пневматического транспорта и смесителей.
    Наш квалифицированный инженерный сервис гарантирует проектирование линий «под ключ», в соответствии с вашими конкретными требованиями (более 65 лет опыта работы)
    С опытом и ноу-хау, приобретенными на протяжении лет, CIMMA проектирует и поставляет машины и полностью промышленных объектов во многих областях, таких как производство сухих строительных смесей и гипса, переработки извести и известняка, тонкого измельчения минералов, подготовки сырья для керамической промышленности, химической промышленности, измельчением твердого топлива, кормов и пищевой промышленности.
    Высокое внимание постоянно уделяется защите окружающей среды и безопасности.
    Отдел тестирования и исследования, с лабораторией, находится на фабрике CIMMA, где разрабатываются и испытываются новые применения и технологии, непосредственно с образцами заказчиков, чтобы оптимизировать конструкцию и надлежащим образом удовлетворить конкретные требования.
    Наша техническая помощь и консультации, экспертный инженерный сервис, запас запасных частей были высоко оценены всеми заказчиками во многих странах.
    В соответствии с требованиями заказчиков и благодаря своим ноу-хау, CIMMA Ing. Morandotti & C. Srl поставляет различные решения для комплексных производственных линий.
    Таким образом, CIMMA гарантирует, что конечный продукт отвечает стандартам для производственных процессов

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия CIMMA Ing. Morandotti & C. Srl, зарегистрированного по городу Киев.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204663.
    Рекламная и справочная информация о предприятии CIMMA Ing. Morandotti & C. Srl размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие CIMMA Ing. Morandotti & C. Srl представлено в следующих рубриках справочника: Промышленное оборудование; .

    На странице предприятия CIMMA Ing. Morandotti & C. Srl, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии CIMMA Ing. Morandotti & C. Srl размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии CIMMA Ing. Morandotti & C. Srl.
    Адрес предприятия: Киев , Святошинский , Якутская 8
    Основной телефон: (050) 381-7538;

     

       Контакты

    Киев
    Святошинский
    Якутская 8
    (050) 381-7538
    Сайт www.cimma.it
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info