Раки от Раковой 1
Визитка |
Просмотров 40535
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Раки от Раковой 1.

Компания Раковая 1 предлагает свежие вареные и живые раки в Москве приготовленные по вкусным рецептам с доставкой на дом. Мы привозим раки из чистых рек и озер Армении и России. Недорогие цены на раки. Наши раки являются не только хорошей закуской к пенному напитку, но и могут стать хорошим ингредиентом для множества вкусных блюд. Также в ассортименте есть вяленая рыба и напитки. Мы являемся поставщиками вкусных раков как для частных лиц, так и для оптовых покупателей и реализуем раки оптом и в розницу. Доставка раков по Москве и за пределы МКАД от одного часа до двух.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Раки от Раковой 1, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204703.
Рекламная и справочная информация о предприятии Раки от Раковой 1 размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Раки от Раковой 1 представлено в следующих рубриках справочника: Продукты питания; Продукты питания - оптовая продажа; Продукты питания – доставка; Рыбная продукция, морепродукты; .

На странице предприятия Раки от Раковой 1, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Раки от Раковой 1 размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Раки от Раковой 1.
Адрес предприятия: Москва , Тверской , ул. Лесная, 5
Основной телефон: (929) 658-30-33;

 

   Контакты

Москва
Тверской
ул. Лесная, 5
(929) 658-30-33
Сайт http://раки-пиво.рф
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info