ООО ПромПоставка
Визитка |
Просмотров 32252
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО ПромПоставка.

Успешная и активно развивающаяся компания «Промпоставка», успевшая создать себе репутацию честного, надежного, высокопрофессионального партнера, предлагает широкий спектр услуг для малого и среднего бизнеса в области информационных технологий.
Основным направлением деятельности компании «ПромПоставка» является ИТ аутсорсинг, включающий в себя вопросы системного администрирования, программного обеспечения, поставка и настройка сетевого и компьютерного оборудования, проектирование телефонных сетей и сетей передачи данных, выполнение индивидуальных проектов по заказу клиента от стадии разработки до полной реализации, проектирование и установка систем видеонаблюдения и контроля, техническое и абонентское обслуживание компьютерной, сетевой, серверной и офисной техники, ее закупка, поставка и ремонт, удаленная поддержка клиентов и оперативное решение возникающих проблем. В спектр услуг компании «ПромПоставка» входит также «1С» сопровождение, заключающееся во внедрении, настройке и обновлении продуктов «1С: Предприятие», разработке новых и усовершенствование типовых программных решений под конкретные нужды заказчика с целью оптимизации и роста его бизнеса, оказание консультативной помощи бухгалтерским службам клиента. Кроме того, компания «ПромПоставка» специализируется на разработке и создании сайтов различной направленности от простого сайта-визитки до интернет-магазинов с их дальнейшим продвижением (SEO) в поисковых сетях.
Накопленный опыт, высокий профессионализм и квалификация сотрудников компании «ПромПоставка» позволяет найти грамотное и оптимальное решение даже самой нестандартной проблемы, основываясь на новейших достижениях информационных технологий с учетом потребностей и возможностей клиента!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО ПромПоставка, зарегистрированного по городу Тула.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204707.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО ПромПоставка размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО ПромПоставка представлено в следующих рубриках справочника: Интернет решения; Компьютерные услуги; Компьютеры; Компьютеры, сетевое оборудование; ВЕБ-сайты - разработка; .

На странице предприятия ООО ПромПоставка, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО ПромПоставка размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО ПромПоставка.
Адрес предприятия: Тула , Пролетарский , ул. доктора Гумилевской, д. 16
Основной телефон: +7(4872)706017;

 

   Контакты

Тула
Пролетарский
ул. доктора Гумилевской, д. 16
+7(4872)706017
Сайт http://pp71.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info