ООО Промресурссервис
Визитка |
Просмотров 13226
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Промресурссервис.

Центр комплексного снабжения предприятий «ПРОМРЕСУРССЕРВИС» является крупнейшим в России и странах Евразийского союза поставщиком асбестовых, резинотехнических и полимерных изделий.
Созданный нами на базе Инжинирингового центра «ПРОМРЕСУРС» научный и технический потенциал, позволяет нам предоставлять промышленности России и стран Таможенного союза самые новые и современные разработки. Мы постоянно следим за качеством и ценовыми характеристиками предлагаемой продукции, и поэтому наши взыскательные потребители имеют уникальный шанс приобрести товар любых лучших российских и мировых производителей, по лучшим ценам и с оптимальной логистикой.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Промресурссервис, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204723.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Промресурссервис размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Промресурссервис представлено в следующих рубриках справочника: Резино-технические изделия; Полимеры, полимерные изделия; .

На странице предприятия ООО Промресурссервис, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Промресурссервис размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Промресурссервис.
Адрес предприятия: Москва , 141700, М.О., г. Долгопрудный, ул. Зелёная, д.1 , Инжиниринговый центр "Промресурс"
Основной телефон: (495) 5266826;

 

   Контакты

Москва
141700, М.О., г. Долгопрудный, ул. Зелёная, д.1 , Инжиниринговый центр "Промресурс"
(495) 5266826
Сайт http://www.promresurs.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info