Стоматологическая и косметологическая клиника «Медисса»
Визитка |
Просмотров 11179
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Стоматологическая и косметологическая клиника «Медисса».

Клиника «Медисса» работает в Крыму более 20-ти лет, и на данный момент является крупнейшей в регионе сетью клиник стоматологии, гомеопатии и эстетической медицины.

«Медисса» предоставляет широкий спектр стоматологических услуг: ортодонтия, хирургия, лечение и профилактика кариеса, установка зубных имплантов, виниров, брекетов, лечение каналов и многое другое.

Косметологические процедуры представлены в не менее широком ассортименте: контурная пластика лица, губ и носа, элос омоложение и лифтинг лица, элос эпиляция, мезотерапия, плазмолифтинг, инъекции красоты, лечение сосудов и целлюлита, биоревитализация, аппаратная косметология.

В клинике «Медисса» на высшем уровне организована детская стоматология с особым подходом к маленьким пациентам и использованием своего и мирового опыта в данной сфере.
Идя в ногу со временем, мы проводим лечение гомеопатическими методами, которые открывают возможности для лечения на новом уровне.

Клиники «Медисса» расположены во всех крупных городах Крыма: Симферополь, Севастополь, Ялта, Феодосия, в каждой из них материалы и оборудование полностью соответствуют мировым стандартам, а персонал постоянно повышает квалификацию.

На нашем сайте Вы найдете цены на услуги, адреса и телефоны всех клиник, отзывы наших постоянных клиентов!
«Медисса» - надёжный партнёр Вашего здоровья и красоты.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Стоматологическая и косметологическая клиника «Медисса», зарегистрированного по городу Симферополь.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204804.
Рекламная и справочная информация о предприятии Стоматологическая и косметологическая клиника «Медисса» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Стоматологическая и косметологическая клиника «Медисса» представлено в следующих рубриках справочника: Стоматологи; Косметологические салоны; .

На странице предприятия Стоматологическая и косметологическая клиника «Медисса», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Стоматологическая и косметологическая клиника «Медисса» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Стоматологическая и косметологическая клиника «Медисса».
Адрес предприятия: Симферополь , Центральный , ул. Горького, 19А
Основной телефон: (0652) 608777;

 

   Контакты

Симферополь
Центральный
ул. Горького, 19А
(0652) 608777
Сайт http://www.medissa.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info