Take it easy
Визитка |
Просмотров 20098
   Логотип



   Товары и услуги

  • Оптика
  • Очки, оправы


  •    Информация
    Название предприятия: Take it easy.

    Интернет-магазин « Take it easy» специализируется на продажах оправ, очковых линз и солнцезащитных очков. Компания появилась в 2015 году, стартовав с коллекции солнцезащитных очков. После чего ассортимент был расширен – появились оправы и очковые линзы. Сегодня компания успешно реализует на российском рынке эксклюзивную продукцию, в состав которой входят очки и оправы, изготовленные по передовым технологиям из высокотехнологичных материалов. Главная цель компании – предоставить клиентам большой выбор качественной продукции по честным ценам. В том числе компания отслеживает актуальные тренды покупательского спроса в ключевых сегментах деятельности и занимается производством уникальных товаров безупречного качества, пользующихся стабильным спросом у потребителей. Основное отличие от других интернет-магазинов в подходе к клиентам и конечной стоимости товара, а также услугам, которые предоставляются в магазине. Продукция соответствует запросам европейского потребителя – разработана дизайнерская индивидуальная упаковка, оптимизирован ассортимент форм, апробирована популярная цветовая гамма изделий и спектр материалов.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Take it easy, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204823.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Take it easy размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Take it easy представлено в следующих рубриках справочника: Оптика; Очки, оправы; .

    На странице предприятия Take it easy, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Take it easy размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Take it easy.
    Адрес предприятия: Москва , Орджоникидзе, д. 11
    Основной телефон: (495) 135-04-01;

     

       Контакты

    Москва
    Орджоникидзе, д. 11
    (495) 135-04-01
    Сайт www.take-easy.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info