ООО «Расташоп»
Визитка |
Просмотров 22335
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО «Расташоп».

Магазин «Расташоп» предлагает аксессуары для курения и другую продукцию для растаманов. Вы можете купить здесь бонги, кальяны, электронные сигареты, прочие подобные им товары. В ассортименте представлены также вапорайзеры. Весь товар отличается качеством и привлекательными ценами.

Заказать на сайте магазина гриндеры и другие изделия может каждый желающий, достигший 18 лет. Выбирайте европейскую, азиатскую или американскую продукцию и покупайте ее для себя и друзей. В «Расташоп» вы найдете трубки, пои и т.д.

Концепция компании базируется на создании в России культуры курения. Вот почему в ассортименте представлены гриндеры, карманные весы и другие аксессуары для приготовления и употребления курительных смесей. Также представлена раста одежда, бусины для дред, шапки. Здесь вы без труда подберете подарок другу.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «Расташоп», зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204892.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «Расташоп» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО «Расташоп» представлено в следующих рубриках справочника: Интернет - магазины; Магазины - Подарки; Сувениры, подарки; Одежда; .

На странице предприятия ООО «Расташоп», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО «Расташоп» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «Расташоп».
Адрес предприятия: Москва , Тверской , Хохловский, 7, эт. 2
Основной телефон: (495) 778-35-36;

 

   Контакты

Москва
Тверской
Хохловский, 7, эт. 2
(495) 778-35-36
Сайт http://rastashop.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info