СК-Клиник, Клиника Стоматологии и Косметологии
Визитка |
Просмотров 4227
   Логотип



   Товары и услуги

  • Стоматологи


  •    Информация
    Название предприятия: СК-Клиник, Клиника Стоматологии и Косметологии.

    "СК-Клиник"- Клиника Стоматологии и Косметологии предложит Вам самые современные и безопасные эстетические процедуры для лица и тела, новейшие технологии, инновационное оборудование.
    Специалисты Клиники Стоматологии и Косметологии «СК-Клиник» помогут вам быстро, безболезненно и эффективно справиться с любыми эстетическими недостатками лица и тела. Бесплатная консультация специалиста «СК-Клиник» поможет принять решение и сделать выводы о качестве услуг в нашей клинике.
    В Клинике Стоматологии и Косметологии «СК-Клиник» Вы сможете легко и безболезненно достичь идеала красоты. Начните свой путь к совершенству вместе с нами!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия СК-Клиник, Клиника Стоматологии и Косметологии, зарегистрированного по городу Краснодар.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204915.
    Рекламная и справочная информация о предприятии СК-Клиник, Клиника Стоматологии и Косметологии размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие СК-Клиник, Клиника Стоматологии и Косметологии представлено в следующих рубриках справочника: Стоматологи; .

    На странице предприятия СК-Клиник, Клиника Стоматологии и Косметологии, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии СК-Клиник, Клиника Стоматологии и Косметологии размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии СК-Клиник, Клиника Стоматологии и Косметологии.
    Адрес предприятия: Краснодар , Центральный округ , Севастопольская
    Основной телефон:  +7 (861) 212-75-15;

     

       Контакты

    Краснодар
    Центральный округ
    Севастопольская
     +7 (861) 212-75-15
    Сайт http://ckclinic.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info