«Мск Центрум»
Визитка |
Просмотров 33560
   Логотип




   Информация
Название предприятия: «Мск Центрум».

Мы являемся официальным представителем ведущих производителей металлических входных и межкомнатных дверей в Москве, а также осуществляем поставки качественных прочных напольных покрытий из европейских стран. Компания работает в области продаж дверных конструкций уже длительное время, с момента основания в 2009 году, и смогла зарекомендовать себя как ответственного, надежного исполнителя. Нашими заказчиками становятся частные лица, решившие по-новому оформить свое жилье и выбирающие практичные и привлекательные изделия. Также с нами работают небольшие и крупные компании, которые хотят при помощи дверей подчеркнуть престиж и солидность своей организации.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия «Мск Центрум», зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204937.
Рекламная и справочная информация о предприятии «Мск Центрум» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие «Мск Центрум» представлено в следующих рубриках справочника: Двери межкомнатные; Двери входные; Двери металлические; .

На странице предприятия «Мск Центрум», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии «Мск Центрум» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии «Мск Центрум».
Адрес предприятия: Москва , Орехово-Борисово сев. , ул. Борисовские пруды, 1стр72 офис 309
Основной телефон: +7 (499) 920-23-29;

 

   Контакты

Москва
Орехово-Борисово сев.
ул. Борисовские пруды, 1стр72 офис 309
+7 (499) 920-23-29
Сайт http://mskcentrum.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info