Эксклюзивный дистрибьютор продукции Hino Motors, Ltd. в России
Визитка |
Просмотров 18125
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Эксклюзивный дистрибьютор продукции Hino Motors, Ltd. в России.

Эксклюзивным дистрибьютором продукции Hino Motors, Ltd. в России является компания ООО «Хино Моторс Сэйлс», учрежденная в июле 2008 г. головной компанией Hino Motors, Ltd. и крупнейшим торговым домом в Японии MITSUI & CO., Ltd.
В России представлены модели Серии 300 с полной массой 3,5 и 7,5 тонн, Серии 500 с полной массой 12, 17,5 и 26 тонн, а также Серии 700 – от 30 тонн и более.
В настоящий момент партнерская сеть ООО «Хино Моторс Сэйлс» насчитывает 39 дилерских предприятий в 30 городах, расположенных в 8 Федеральных Округах России.
Автомобили HINO отвечают высоким стандартам продукции, проходя постоянную оценку и контроль качества на всех стадиях производства и эксплуатации.
К оригинальным запасным частям HINO предъявляются не менее строгие требования, чем к автомобилям, ведь именно от них зависит, насколько долго и бесперебойно автомобиль будет служить своему владельцу.
Выбирая автомобиль HINO, Вы можете быть уверены в качестве и надежности всех его комплектующих.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Эксклюзивный дистрибьютор продукции Hino Motors, Ltd. в России, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204946.
Рекламная и справочная информация о предприятии Эксклюзивный дистрибьютор продукции Hino Motors, Ltd. в России размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Эксклюзивный дистрибьютор продукции Hino Motors, Ltd. в России представлено в следующих рубриках справочника: Автомобили грузовые; Автозапчасти; Автозапчасти к грузовым автомобилям; .

На странице предприятия Эксклюзивный дистрибьютор продукции Hino Motors, Ltd. в России, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Эксклюзивный дистрибьютор продукции Hino Motors, Ltd. в России размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Эксклюзивный дистрибьютор продукции Hino Motors, Ltd. в России.
Адрес предприятия: Москва , г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 142, БЦ «ИРБИС», 7 этаж.
Основной телефон: (495) 374-55-44;

 

   Контакты

Москва
г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 142, БЦ «ИРБИС», 7 этаж.
(495) 374-55-44
Сайт http://www.hino.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info