ООО «КОРМИЛЕЦ»
Визитка |
Просмотров 25895
   Логотип



   Товары и услуги

  • Промышленное оборудование


  •    Информация
    Название предприятия: ООО «КОРМИЛЕЦ».

    ООО «КОРМИЛЕЦ» занимается, как комплексной, так и частичной комплектацией оборудованием новым и б/у пищевых производств, комбинатов питания, ресторанов, баров, кафе и столовых, а также торговых и складских организаций.

    Всегда в наличии б/у оборудование: нейтральное, тепловое, механическое и холодильное. Все в отличном рабочем состоянии, после проведенного ТО и с гарантией.

    Компания осуществляет монтаж, ремонт и сервисное обслуживание холодильного оборудования по городу Москве и Московской области, для поддержки стабильного рабочего состояния холодильной техники и продления его срока службы.
    Круглосуточная поддержка, оперативное реагирование и постоянное наличие необходимых запчастей для быстрого устранения поломок, делает компанию «КОРМИЛЕЦ» надежным партнером.
    В обслуживании и ремонте холодильного оборудования, используются только проверенные материалы и запчасти. Работы выполняются специалистами с опытом работы от 10 лет, строго по регламенту.

    Срочный выкуп ресторанного и холодильного торгового оборудования: компания готова помочь с реализацией б/у оборудования, путем выкупа или принятии на комиссию. В случае выкупа оборудования, компания за счет собственных средств произведет оценку, демонтаж, погрузку и вывоз оборудования с оплатой на месте. В случае приема на реализацию, компания реализовывает оборудование на собственных складских площадках, по договору комиссии.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «КОРМИЛЕЦ», зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 204976.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «КОРМИЛЕЦ» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО «КОРМИЛЕЦ» представлено в следующих рубриках справочника: Промышленное оборудование; .

    На странице предприятия ООО «КОРМИЛЕЦ», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО «КОРМИЛЕЦ» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «КОРМИЛЕЦ».
    Адрес предприятия: Москва , Автомобильный проезд 10
    Основной телефон: +7 (495) 776-91-30;

     

       Контакты

    Москва
    Автомобильный проезд 10
    +7 (495) 776-91-30
    Сайт cormilec.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info