Интернет магазин OBOI4YOU.RU
Визитка |
Просмотров 5877
   Логотип



   Товары и услуги

  • Обои


  •    Информация
    Название предприятия: Интернет магазин OBOI4YOU.RU.

    Интернет магазин обоев для стен oboi4you.ru. Вашему вниманию представлен огромный ассортимент от Российских и зарубежных производителей настенных покрытий. При выборе обоев стоит помнить о некоторых хитростях. Каждое помещение по-своему уникально. И без того в темное помещение лучше выбирать светлые обои, а если оно еще и небольшое, то тут помогут обои холодных оттенков. Так как холодные тона визуально расширяют помещение. Если же у Вас солнечная сторона, то тут конечно все намного легче, нет привязки к оттенкам. Большое помещение сделают более уютными теплые, темные оттенки.
    Вы всегда можете воспользоваться удобным поиском по параметрам на нашем сайте. Наши менеджеры всегда помогут Вам с выбором и подсчетом необходимого количества рулонов. Купить обои для стен в Москве можно легко и быстро у нас!
    Интернет-магазин обоев для стен – у нас самый большой выбор!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интернет магазин OBOI4YOU.RU, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205029.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Интернет магазин OBOI4YOU.RU размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Интернет магазин OBOI4YOU.RU представлено в следующих рубриках справочника: Обои; .

    На странице предприятия Интернет магазин OBOI4YOU.RU, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Интернет магазин OBOI4YOU.RU размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интернет магазин OBOI4YOU.RU.
    Адрес предприятия: Москва , г. Москва, Каховка, д.20 стр.2, 2 этаж
    Основной телефон: +7(495) 641-90-41;

     

       Контакты

    Москва
    г. Москва, Каховка, д.20 стр.2, 2 этаж
    +7(495) 641-90-41
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info