ООО Принцип
Визитка |
Просмотров 10868
   Логотип



   Товары и услуги

  • Измерительное оборудование


  •    Информация
    Название предприятия: ООО Принцип.

    Компания ООО «ПРИНЦИП» (ООО "Приборы для научных центров и производства") – осуществляет поставки измерительного оборудования Российского производства, стран СНГ и ведущих мировых производителей: Yokogawa Electric; Agilent Technologies (ранее Hewlett-Packard); Microwave Devices; Antenna Research Associates, Incorporated (ARA Inc.); Rohde&Schwarz; Tektronix; Fluke; Stanford Research Systems; Time Electronics; Aeroflex и др.

    Компания ООО «ПРИНЦИП» организованна в 2001 г. специалистами в области связи, метрологии и конструирования РЭА.

    Мы предлагаем радио и электроизмерительные приборы, оборудование для систем и сетей связи, приборы для измерения температуры, влажности, шума, вибрации.

    Наши специалисты всегда готовы помочь Вам советами и рекомендациями в выборе Вами того или иного измерительного оборудования, уточнению его характеристик и параметров. Мы также осуществляем метрологическую поддержку продаваемого оборудования — его поверку в центрах стандартизации и метрологии. В том случае, если в нашем прайс-листе Вы не сможете найти необходимое оборудование, мы всегда готовы поставить его Вам в минимальные сроки и надлежащего качества.

    Одним из основных направлений деятельности компании являются поставки по тендерам различного оборудования в государственные и коммерческие структуры. Многолетний опыт сотрудников по участию в конкурсах и реализации как небольших, так и крупных государственных контрактов, включая региональные поставки различного оборудования с большим количеством грузополучателей, позволил нам выделить данную сферу деятельности в отдельное направление.


    Сфера государственных закупок в России интенсивно развивается и прогрессирует. Как федеральный, так и муниципальные бюджеты по закупкам товаров и услуг ежегодно увеличиваются. Принятие Федерального Закона от 21 июля 2005 г. №94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" сделало закупки и тендеры в России более легкими, прозрачными и контролируемыми.

    С другой стороны, конкуренция между компаниями, которые хотят выиграть тендер, заствляет их предлагать измерительные приборы низкого качества по низким ценам, не заботясь о заказчике. Данный факт в конечном итоге негативно сказывается на заказчике.

    На наш взгляд, основная задача государственных закупок – это не максимальная экономия бюджета, а удовлетворение потребностей государства именно в тех высококачественных товарах и услугах, которые необходимы Заказчикам для их плодотворной работы на нужды государства.
    Мы не гонимся за сиюминутной выгодой. Для нас поставки в государственные структуры – это престиж и удовлетворение от социально значимой деятельности. Именно поэтому мы всегда максимально учитываем технические требования Заказчика в выборе продукции, а наличие грамотных технических специалистов позволяет нам предлагать именно то оборудование, которое полностью удовлетворит потребности Заказчика, включая конечных потребителей.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Принцип, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205075.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Принцип размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО Принцип представлено в следующих рубриках справочника: Измерительное оборудование; .

    На странице предприятия ООО Принцип, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО Принцип размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Принцип.
    Адрес предприятия: Москва , Донской , 2-ой донской проезд д.2
    Основной телефон: (495) 777-55-88;

     

       Контакты

    Москва
    Донской
    2-ой донской проезд д.2
    (495) 777-55-88
    Сайт http://printsip.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info