Азимут- верное направление в бизнесе
Визитка |
Просмотров 4863
   Логотип



   Товары и услуги

  • Бухгалтерские услуги


  •    Информация
    Название предприятия: Азимут- верное направление в бизнесе.

    Сотрудники нашей компании - высококвалифицированные бухгалтеры, аудиторы, юристы, экономисты, PR-маркетологи и бизнес-консультанты помогут оптимизировать расходы, составить бизнес-план, заполнить налоговые декларации РВС, НДС, НДФЛ, СЗВ-М, прибыль, имущество, ЕНВД, подготовить отчетность, восстановить бухучет, рассчитать доходность, провести ревизию, реорганизовать предприятие, внести изменение в уставные документы и ЕГРЮЛ, выдвинуть исковые требования и претензии, разработать бизнес-стратегию для выхода из кризиса, сократить дебиторскую задолженность, создать и передать файлы в электронном формате xml и др.посредством телекоммуникационных систем связи в различные инспекции и организации, сминимизировать расход финансов и времени на подбор персонала, оборудования и информации физическим и юридическим лицам с любой формой налогообложения по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и другим регионам. МИФНС, ПФР, ФСС, Росстат. Заключаем договоры. Все в соответствии с законодательством РФ

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Азимут- верное направление в бизнесе, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205109.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Азимут- верное направление в бизнесе размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Азимут- верное направление в бизнесе представлено в следующих рубриках справочника: Бухгалтерские услуги; .

    На странице предприятия Азимут- верное направление в бизнесе, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Азимут- верное направление в бизнесе размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Азимут- верное направление в бизнесе.
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Большой ПС, 36
    Основной телефон: (967)967 1945;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    Большой ПС, 36
    (967)967 1945
    Сайт azimut.spb.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info