Компания Авто-Делюкс
Визитка |
Просмотров 18683
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Компания Авто-Делюкс.

Прокат свадебных автомобилей в Москве и Московской области по доступным ценам в «Авто-Делюкс». У нас можно недорого взять авто в аренду на девичник, выставку, фотосессию и для съемок в кино. Все машины предоставляются с опытным водителем, что позволяет гостям торжества расслабиться и в полной мере насладиться праздником. У нас самый богатый автопарк в столице. Поэтому вы обязательно найдете подходящий автомобиль не только на свадьбу, но и на важные деловые переговоры, для прогулок по городу или съемок в кино.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Компания Авто-Делюкс, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205220.
Рекламная и справочная информация о предприятии Компания Авто-Делюкс размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Компания Авто-Делюкс представлено в следующих рубриках справочника: Свадебное обслуживание; Прокат, пункты проката; Автомобили легковые - аренда; .

На странице предприятия Компания Авто-Делюкс, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Компания Авто-Делюкс размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Компания Авто-Делюкс.
Адрес предприятия: Москва , Дмитровский , г.Москва, м. Дубровка, Шарикоподшипниковская д. 5А офис № 12
Основной телефон: (495) 9680030;

 

   Контакты

Москва
Дмитровский
г.Москва, м. Дубровка, Шарикоподшипниковская д. 5А офис № 12
(495) 9680030
Сайт http://avto-delux.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info