Макитао, суши и пицца
Визитка |
Просмотров 36231
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Макитао, суши и пицца.

Суши-бар «Makitao» в Краснодаре, предлагает своим гостям вкусные блюда японской, европейской и китайской кухонь. В меню суши-бара «Макитао» большое разнообразие роллов и суши, лапши wok и лапши удон, а также сытный жаренный рис с говядиной, свининой или морепродуктами. Кроме того, в меню имеются салаты, закуски и вкусные десерты и торты. Посетители смогут перекусить прямо на месте, либо забрать заказа с собой на вынос или заказать бесплатную доставку еды по Краснодару. Доставка еды на день рождения, корпоративы, вечеринки.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Макитао, суши и пицца, зарегистрированного по городу Краснодар.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205233.
Рекламная и справочная информация о предприятии Макитао, суши и пицца размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Макитао, суши и пицца представлено в следующих рубриках справочника: Кафе; Рестораны быстрого обслуживания; Суши; .

На странице предприятия Макитао, суши и пицца, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Макитао, суши и пицца размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Макитао, суши и пицца.
Адрес предприятия: Краснодар , Западный округ , 70-летия Октября, 1/1
Основной телефон: 88612451270;

 

   Контакты

Краснодар
Западный округ
70-летия Октября, 1/1
88612451270
Сайт www.makitao.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info