ЦН «Квадрат»
Визитка |
Просмотров 3474
   Логотип



   Товары и услуги

  • Недвижимость - агентства


  •    Информация
    Название предприятия: ЦН «Квадрат».

    Центр недвижимости «Квадрат» — один из новых операторов на рынке недвижимости Санкт-Петребурга, обеспечивающий профессиональное управление инвестициями. Основная сфера деятельности - инвестиционный консалтинг и сопровождение сделок с недвижимостью.

    Будущим собственникам, заинтересованным в покупке жилья в новостройках Петербурга и Ленобласти, ЦН «Квадрат» предлагает «решение под ключ»: от подбора вариантов квартир до помощи в оформлении документов на ипотечный кредит.

    Специалисты Центра видят свою задачу в том, чтобы помочь клиентам быстро найти подходящий вариант квартиры и грамотно оформить сделку. На протяжении всего срока оформления сделки специалисты центра координируют и контролируют процесс заключении договоров «от» и «до».

    В составе команды Центра недвижимости «Квадрат» — брокеры и риэлторы с многолетним опытом в области управления инвестициями, отличным знанием рынка недвижимости Санкт-Петербурга и области. Обширные деловые связи и репутация позволяет специалистам Центра гарантировать будущим собственникам жилья успешность, безопасность и прозрачность сделки.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ЦН «Квадрат», зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205299.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ЦН «Квадрат» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ЦН «Квадрат» представлено в следующих рубриках справочника: Недвижимость - агентства; .

    На странице предприятия ЦН «Квадрат», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ЦН «Квадрат» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ЦН «Квадрат».
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , ул. Петрозаводская дом.13, пом. 26 Н
    Основной телефон: +7812 425 35 25;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    ул. Петрозаводская дом.13, пом. 26 Н
    +7812 425 35 25
    Сайт http://kvadratspb.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info