Интернет-магазин «Papa-Karlo.shop.by»
Визитка |
Просмотров 24250
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Интернет-магазин «Papa-Karlo.shop.by».

О компании
Интернет-магазин «Papa-Karlo» реализует строительное, силовое, уборочное и другие виды оборудования и техники. Покупателям предлагается широкий ассортимент товаров для дачи, фермерских хозяйств, строительства, домашних мастерских и производственных цехов. Благодаря налаженным партнерским связям с известными белорусскими и зарубежными производителями, интернет-магазин гарантирует быстрое выполнение заказов и высокое качество оборудования.

О продукции
В интернет-магазине «Papa-Karlo» представлен большой выбор культиваторов, мини-тракторов, кусторезов, садовых пылесосов, измельчителей, опрыскивателей, электроплугов, мотоблоков. Также можно приобрести дизельные и бензиновые двигатели различной мощности. Для благоустройства дачного участка можно приобрести биотуалеты, бассейны, умывальники, шатры, беседки. А чтобы изготовить в домашней мастерской все необходимое в хозяйстве, приобретайте современные, компактные и производительные токарные, точильные, сверлильные и деревообрабатывающие станки.
При ведении строительных работ любого масштаба возникает потребность в различном оборудовании. И вам не придется спешить в торговый центр. Заказать бетономешалки, передвижные помосты, малярные столики, вышки и подмостки удобно в интернет-магазине «Papa-Karlo». Все оборудование будет быстро доставлено на ваш объект.
Чтобы поддерживать чистоту в доме и на улице, «Papa-Karlo» предлагает надежные и энергоэффективные подметальные машины, снегоуборочную технику, мойки высокого давления, пароочистители.

Преимущества
Не стоит приобретать технику, собранную небольшими компаниями в полукустарных мастерских. В интернет-магазине «Papa-Karlo» представлена только продукция известных производителей. Приобретая товары длительного пользования выгодно выбирать не самую низкую цену, а хорошее качество.
Заказы оперативно обрабатываются и комплектуются. Предлагается бесплатная доставка по Минску. При большом объеме заказа, он будет бесплатно доставлен и в другие регионы страны.
Для постоянных заказчиков предусмотрены скидки. Они также предоставляются при покупке от двух единиц товаров.

Контакты
Чтобы получить дополнительную информацию о представленных товарах, сроках и условиях оплаты и доставки, звоните по телефонам:
+375 (29) 766-84-85 (MTC);
+375 (29) 337-13-03 (Vel).
Или пишите на Email: [email protected].

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интернет-магазин «Papa-Karlo.shop.by», зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205303.
Рекламная и справочная информация о предприятии Интернет-магазин «Papa-Karlo.shop.by» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Интернет-магазин «Papa-Karlo.shop.by» представлено в следующих рубриках справочника: Садовая техника и инвентарь; Уборочно-чистящий инвентарь; Строительное оборудование и техника; .

На странице предприятия Интернет-магазин «Papa-Karlo.shop.by», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Интернет-магазин «Papa-Karlo.shop.by» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интернет-магазин «Papa-Karlo.shop.by».
Адрес предприятия: Минск , Фрунзенский , ул. Орловская дом 86
Основной телефон: (29) 337-13-03;

 

   Контакты

Минск
Фрунзенский
ул. Орловская дом 86
(29) 337-13-03
Сайт http://papa-karlo.shop.by/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info