Адвокат Гурьев Вадим Иванович
Визитка |
Просмотров 19341
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Адвокат Гурьев Вадим Иванович.

Защита по сложным уголовным экономическим делам – мой «конёк», где нужно разбираться как в хитросплетениях защиты по уголовным делам, так и в гражданском праве, где порой одно вытекает из другого.

Арбитражные и гражданские дела, юридическое сопровождение предприятий, также часть моей деятельности.

Личный, семейный адвокат.

Досудебное урегулирование споров — экономия Ваших денег, а самое главное, времени и нервов.

Мои преимущества:
— демократичная ценовая политика, при наличии значительного опыта и компетенции, Вам не нужно переплачивать за услуги «модного» адвоката;

— опыт оперативной работы в органах МВД РФ позволяет мне «видеть дело изнутри», использовать нестандартные подходы в решении поставленных задач, работать на «опережение» по делу, отыскивать оправдательные доказательства, добиться прекращения по делу или смягчить обвинение;

— имею положительный опыт юридической работы и защиты интересов в торгово-промышленных группах и банковских структурах;

— работу по делу провожу лично. В случае защиты инвесторов в корпоративных конфликтах, при необходимости, мной могут дополнительно привлекаться лучшие специалисты в своих отраслях права.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Адвокат Гурьев Вадим Иванович, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205307.
Рекламная и справочная информация о предприятии Адвокат Гурьев Вадим Иванович размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Адвокат Гурьев Вадим Иванович представлено в следующих рубриках справочника: Адвокаты; Юристы; Юридические консультации; .

На странице предприятия Адвокат Гурьев Вадим Иванович, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Адвокат Гурьев Вадим Иванович размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Адвокат Гурьев Вадим Иванович.
Адрес предприятия: Москва , 2-й Крутицкий 18/3
Основной телефон: +79253335733;

 

   Контакты

Москва
2-й Крутицкий 18/3
+79253335733
Сайт www.advokat-guriev.pravorub.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info