Cakeland
Визитка |
Просмотров 20249
   Логотип



   Товары и услуги

  • Интернет - магазины
  • Кулинария


  •    Информация
    Название предприятия: Cakeland.

    Cakeland - интернет-магазин для кондитеров в Москве.
    Мы работаем по всей России!

    В нашем магазине Вы найдете большой выбор кондитерского инвентаря, редких ингредиентов, пищевых красителей, а также упаковку для Ваших кондитерских изделий. Магазин Cakeland идеально подойдет для домашнего кондитера, а также поможет сделать незабываемый праздник, ведь у нас представлена посуда для сладкого стола (кэндибара), подставки для тортов, баночки для смузи и товары для декора.

    Мечтаете печь капкейки? Делать великолепные торты? Мы проводим мастер-классы по выпечке и декорированию. Это уникальная возможность за один день узнать все секреты приготовления знаменитых десертов. На мастер-классе Вы не только увидите весь процесс создания тортов, капкейков, макаронс, но и закрепите все знания на практике, сможете задать любые вопросы преподавателю, получите подробные инструкции и лучшие рецепты, которые приведут в восторг всех Ваших знакомых и родных, а также могут стать ассортиментом домашней кондитерской. Вы также можете подарить сертификат на посещение мастер-класса. Такой подарок оценит по достоинству и не забудет любой, кто увлечен выпечкой или готовкой!

    В нашем интернет-магазине есть все, что нужно новичку и опытному кондитеру. На сайте представлены обучающие материалы, блог с рецептами , полезными статьями про кондитерский инвентарь и наглядные видеоуроки. С нами Вы быстро станете профессионалом.

    Любой житель России может сделать заказ с нашего сайта и получить все необходимые товары в срок. Мы высоко ценим наших клиентов и стараемся предоставить лучшие цены, лучший сервис и лучшее качество, как товаров, так и услуг. Если у Вас есть вопросы, мы всегда готовы ответить на них по телефону или по почте. Магазин Cakeland открыт к сотрудничеству с производствами и кондитерскими.

    Жители Москвы могут воспользоваться доставкой курьером, забрать заказ в удобном пункте выдачи в центре или самовывозом из нашего офиса на ст. м. Марьина Роща по адресу
    Мурманский проезд, д. 1а, стр. 1. В нашем офисе представлен весь перечень товаров, так что Вы всегда можете приехать, выбрать и купить любые товары.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Cakeland, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205313.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Cakeland размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Cakeland представлено в следующих рубриках справочника: Интернет - магазины; Кулинария; .

    На странице предприятия Cakeland, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Cakeland размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Cakeland.
    Адрес предприятия: Москва , Останкинский , Мурманский проезд, д. 1а, стр.1
    Основной телефон: (495) 500-84-16;

     

       Контакты

    Москва
    Останкинский
    Мурманский проезд, д. 1а, стр.1
    (495) 500-84-16
    Сайт http://cake-land.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info