«Tandem Travel»
Визитка |
Просмотров 3372
   Логотип



   Товары и услуги

  • Туристические агентства


  •    Информация
    Название предприятия: «Tandem Travel».

    Вы не представляете жизнь без путешествий? Хотите увидеть самые красивые места на земле? Мечтаете любоваться закатами в разных уголках планеты? Мы можем все это устроить. Турагентства Харькова обычно занимаются несколькими самыми популярными направлениями, а «Tandem Travel » откроет для вас целый мир. Чарующая Индия, зажигающий Буэнос-Айрес, горячая Мексика или же красочная Шри-Ланка — мы воплотим все ваши мечты в реальность, а также выполним все пожелания, прихоти и капризы.
    Выбирая «Tandem Travel», вам больше не нужно не о чем беспокоиться. Мы с радостью забронируем вам авиабилеты и номер в отеле, а также оформим медицинскую страховку и визу в выбранную страну. От вас нужно только лишь желание и немного свободного времени.

    «Tandem Travel» — это не только высококачественные, но и весьма доступные услуги. Наши цены разительно отличаются от тех, которые предлагают турагентства Харькова. А все потому, что каждый день мы работаем для вас и ищем лучшие варианты в соотношении «цена-качество». Вы конечно можете проверить другие турфирмы Харькова, но, поверьте мы заботимся о вашем максимальном комфорте, а потому предлагаем только самые выгодные путевки и только от проверенных туроператоров мира.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия «Tandem Travel», зарегистрированного по городу Харьков.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205452.
    Рекламная и справочная информация о предприятии «Tandem Travel» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие «Tandem Travel» представлено в следующих рубриках справочника: Туристические агентства; .

    На странице предприятия «Tandem Travel», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии «Tandem Travel» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии «Tandem Travel».
    Адрес предприятия: Харьков , Киевский , ул. Алчевских, 1
    Основной телефон: (057) 7660408;

     

       Контакты

    Харьков
    Киевский
    ул. Алчевских, 1
    (057) 7660408
    Сайт http://tandem-travel.net/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info