Ритм мебели
Визитка |
Просмотров 22239
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Ритм мебели.

Интернет-магазин мебели и товаров для дома. Огромный выбор разнообразной недорогой мебели от известных производителей России, Китая и Малайзии. У нас вы найдете товары для дома, дачи и офиса. Мы работаем напрямую с поставщиками, поэтому наши цены достаточно низкие.
В Санкт-Петербурге находится выставочный зал, где вы можете ознакомится с коллекциями мебели. В наличии всегда большое разнообразие форм, цветов, размеров. Представлены все стили, начиная от классики и заканчивая модерном. Вы найдете мебель из массива дерева, мебель из ротанга, металлическую и стеклянную.
Осуществляется доставка по всей России, также есть самовывоз.
Оплата производится всеми доступными способами. Наличные, оплата на сайте, оплата банковской картой, безналичный расчет, банковский перевод.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ритм мебели, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205491.
Рекламная и справочная информация о предприятии Ритм мебели размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Ритм мебели представлено в следующих рубриках справочника: Мебель - магазины; Мебель; Мебель корпусная; Мебель мягкая; Мебель металлическая; .

На странице предприятия Ритм мебели, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Ритм мебели размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ритм мебели.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Выборгский , Энгельса 33
Основной телефон: 8(812)3209391;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Выборгский
Энгельса 33
8(812)3209391
Сайт http://ritm-mebeli.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info