Санаторий Горячий Ключ
Визитка |
Просмотров 5310
   Логотип



   Товары и услуги

  • Санатории


  •    Информация
    Название предприятия: Санаторий Горячий Ключ.

    В 60 километрах от столицы Кубани города Краснодара, вблизи реки Псекупс, расположился курорт Горячий Ключ. В нём существует множество оздоровительных учреждений, но самым крупным по праву считается Санаторий «Горячий Ключ». Помещения санатория исторически находятся на территории парка, который очень живописно окружен горами Северного Кавказа.
    Самая важная особенность здравниц города – это источники минеральной воды. Это единственный курорт в России, где объеденились полезные свойства ессентукских питьевых минеральных вод и сероводородных ванн.
    Санаторий «Горячий Ключ» - это первый санаторий появившийся в городке Горячий Ключ. Он обладает базой, которая основана на сероводородных и гидрокарбонатно-хлоридно-натриевых источников. Специализация санатория - это заболевания органов пищеварительной системы, опорно-двигательного аппарата, эндокринной системы, функций кровообращения, заболеваний кожи, нервной системы, гинекологических заболеваний, реабилитация после инфаркта и операции на сердце, после ожоговых травм.
    Санаторий располагается в центральной части Горячего Ключа. В нём созданы самые лучшие условия для прохождения санаторного лечения и эмоционального и физического отдыха. На территории расположилось большое количество благ инфраструктуры.
    Главное в жизни – здоровье. Мы стремимся помогать сохранять и укреплять его. Всех гостей санатория ожидает обслуживание на высочайшем уровне.
    Добро пожаловать в нашу здравницу!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Санаторий Горячий Ключ, зарегистрированного по городу Краснодар.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205527.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Санаторий Горячий Ключ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Санаторий Горячий Ключ представлено в следующих рубриках справочника: Санатории; .

    На странице предприятия Санаторий Горячий Ключ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Санаторий Горячий Ключ размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Санаторий Горячий Ключ.
    Адрес предприятия: Краснодар , г. Горячий Ключ, Псекупская 2
    Основной телефон: 88615935231;

     

       Контакты

    Краснодар
    г. Горячий Ключ, Псекупская 2
    88615935231
    Сайт http://www.san-gk.com
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info