ООО НПП Алтис
Визитка |
Просмотров 51060
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО НПП Алтис.

Компания ООО «Алтис» занимается производством и поставкой учебного оборудования для обучения студентов и аспирантов в высших, средне-специальных и других учебных учреждниях, а также для проведения различного рода исследований и экспериментов. Учитывая замечания преподавательского состава, наши высококвалифицированные специалисты постоянно работают над новыми проектами и над совершенствованием существующих образцов продукции. Наша компания не боится браться за работу по проектированию образцов учебно-лабораторного оборудования по индивидуальным требованиям заказчика, удовлетворяя даже самые сложные его запросы. Мы заинтересованы в установлении долгосрочных партнерских взаимовыгодных отношений со всеми нашими потребителями.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО НПП Алтис, зарегистрированного по городу Чебоксары.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205573.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО НПП Алтис размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО НПП Алтис представлено в следующих рубриках справочника: Учебное оборудование; Лабораторное оборудование; Лабораторное оборудование - производство; .

На странице предприятия ООО НПП Алтис, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО НПП Алтис размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО НПП Алтис.
Адрес предприятия: Чебоксары , Ленинский , пр-т Ленина, 12Б
Основной телефон: (8352) 38-76-62;

 

   Контакты

Чебоксары
Ленинский
пр-т Ленина, 12Б
(8352) 38-76-62
Сайт http://altis.su
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info