ООО «ВнешИнтерГрупп»
Визитка |
Просмотров 5947
   Логотип



   Товары и услуги

  • Промышленное оборудование


  •    Информация
    Название предприятия: ООО «ВнешИнтерГрупп».

    ООО «ВнешИнтерГрупп» - это группа компаний, которая осуществляет обеспечение предприятий разных сфер промышленности. Мы ориентированы на предприятия машиностроения, металлургического производства, судо- и автомобилестроения, электротехники и т.д.
    Основные направления: изготовление электротехнической продукции, комплекс работ по проектированию и монтажу сетей и электротехники, продажа электротехнического оборудования, цветного и черного металлопроката, переработка и производство металлических изделий из медных сплавов, надзор в строительстве, генеральный подряд, ВЭД – аутсорсинг, услуги консигнационного склада.
    У нас большой опыт работы, огромный ассортимент, репутация надежного партнера, выгодные цены и множество других преимуществ.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «ВнешИнтерГрупп», зарегистрированного по городу Минск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205604.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «ВнешИнтерГрупп» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО «ВнешИнтерГрупп» представлено в следующих рубриках справочника: Промышленное оборудование; .

    На странице предприятия ООО «ВнешИнтерГрупп», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО «ВнешИнтерГрупп» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «ВнешИнтерГрупп».
    Адрес предприятия: Минск , Первомайский , ул. Олешева, д. 9 комн. 10
    Основной телефон: (17) 282-88-00;

     

       Контакты

    Минск
    Первомайский
    ул. Олешева, д. 9 комн. 10
    (17) 282-88-00
    Сайт http://vigroup.by/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info