Программы на заказ для компьютеров и контроллеров
Визитка |
Просмотров 4339
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Программы на заказ для компьютеров и контроллеров.

Написание программ на заказ для персональных компьютеров (Ассемблер, Бейсик, Паскаль, Delphi, PERL [CGI скрипты], HTML [JavaScript]) и микроконтроллеров (Ассемблер, Си), блок-схем; работа с базами данных (SQL); работа с аппаратурой.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Программы на заказ для компьютеров и контроллеров, зарегистрированного по городу Липецк.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205641.
Рекламная и справочная информация о предприятии Программы на заказ для компьютеров и контроллеров размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Программы на заказ для компьютеров и контроллеров представлено в следующих рубриках справочника: Программное обеспечение - разработка; .

На странице предприятия Программы на заказ для компьютеров и контроллеров, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Программы на заказ для компьютеров и контроллеров размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Программы на заказ для компьютеров и контроллеров.
Адрес предприятия: Липецк , Октябрьский , ул. Ленина
Основной телефон: 1111111111111111;

 

   Контакты

Липецк
Октябрьский
ул. Ленина
1111111111111111
Сайт http://grigiv.h15.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info