ГрандГаз
Визитка |
Просмотров 12393
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ГрандГаз.

Газовое оборудование (ГБО) на автотранспорт ставят все больше автолюбителей. Эта практика давно оправдана: газ в наше время экономичнее бензина, однако рабочие характеристики продолжают оставаться неизменными. Поставив газ, сделав бюджет гораздо меньше, в ближайшем будущем клиенты нашей компании смогут оценить превосходства, которые предоставляет возможность заправки газом. И первым делом речь будет идти о немалой экономии, а особенно когда необходимо очень много ездить.
Установка ГБО в Киеве
«Гранд Газ» устанавливает газовое оборудование на транспортное средство, предоставляет обслуживание всего оборудования. Также осуществляются надлежащие типы сервисных услуг, в том числе диагностика двигателя, ходовой и так далее.
Платить меньше за топливо автомобиля – возможно! Одновременно с этим не нужно доверять непонятным методикам, можно применить проверенные методы, например, ГБО. «Гранд Газ» – слаженная команда экспертов, выполняющих работу отлично.
Чем «Гранд Газ» лучше других?
Мы ставим газ на авто, и это не бесплатная сервисная услуга. Тем не менее заработок - это не самоцель. Поскольку самое главное – это результат. Данный результат содержится в реальной статистике, согласно которой, 70% клиентов возвращаются в компанию за очередной услугой, а затем рекомендуют нас знакомым.
Установка газового оборудования в Киеве предлагается на сегодняшний день большим количеством компаний, «Гранд Газ» пока только на пути к вершине этого сегмента рынка. При всем этом мы уверенно следуем поставленной цели, предлагая заказчику:
- оперативный сервис;
- конкурентные расценки;
- профессионализм;
- экономию на многие годы.
Мы ставим газовое оборудование и готовы предоставить гарантию на выполненные работы. Мы – компания, которая дорожит репутацией, что становится залогом убежденности заказчиков в отличном результате.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ГрандГаз, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205650.
Рекламная и справочная информация о предприятии ГрандГаз размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ГрандГаз представлено в следующих рубриках справочника: Газовое оборудование - сервис; Автосервис; .

На странице предприятия ГрандГаз, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ГрандГаз размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ГрандГаз.
Адрес предприятия: Киев , Подольский , переулок Электриков, 2
Основной телефон: +38 096-507-50-09;

 

   Контакты

Киев
Подольский
переулок Электриков, 2
+38 096-507-50-09
Сайт http://www.grandgas.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info