Компания Арес
Визитка |
Просмотров 19829
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Компания Арес.

Компания Арес – предприятие по производству, монтажу и продаже металлоконструкций, ориентированное на отечественного потребителя. Собственная производственная база, исключающая зависимость от импортных материалов, отсутствие торговых наценок позволяет компании выгодно оперировать ценами.
Продукция завода металлоконструкций Арес
Продукция предприятия предназначена для бюджетных, строительных организаций, промышленных предприятий, частных лиц. Ассортимент изделий насчитывает десятки наименований простой и сложной конструкции. С учетом конъюнктуры рынка постоянно обновляется и увеличивается. По итогам оценки покупательского спроса налажено производство пожарных лестниц, монтаж пандусов с ограждениями, ангаров, дебаркадеров, закладных деталей, крановых пристежек и др.
Продукция предприятия привлекательна не только за счет стоимости. Компания делает акцент на такие потребительские свойства товара, как безопасность, надежность, долговечность. Металлоконструкции соответствуют действующим стандартам, предъявляемым к заклепочным, болтовым, сварным соединениям и швам, защитному покрытию. Отвечают техническим требованиям по прочности, жесткости, устойчивости.
О компании Арес
Компания разрабатывает, монтирует, изготавливает металлоконструкции из стали – пластичного, прочного и долговечного материала. Проекты реализуются по своим стандартным чертежам и эскизам заказчиков.
Сотрудничество с клиентами начинается на этапе проектирования. Специалисты компании проанализируют не один проект и подберут тот, который устроит покупателя по бюджету, критериям безопасности и техническим характеристикам. На продукцию и монтаж дают гарантию один год. В случае поломок - помогут.
Полный каталог товара размещен на сайте компании. Подробности о продукции, способах оплаты и доставки можно узнать у менеджеров по продажам.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Компания Арес, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205666.
Рекламная и справочная информация о предприятии Компания Арес размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Компания Арес представлено в следующих рубриках справочника: Металлоконструкции - производство; Металлоконструкции; .

На странице предприятия Компания Арес, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Компания Арес размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Компания Арес.
Адрес предприятия: Москва , Волгоградский проспект 45А
Основной телефон: (495) 133-29-08;

 

   Контакты

Москва
Волгоградский проспект 45А
(495) 133-29-08
Сайт http://aresmet.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info