Стоматологическая клиника Элегия
Визитка |
Просмотров 12177
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Стоматологическая клиника Элегия.

"Элегия" — клиника, где осуществляются все виды стоматологических услуг для взрослых и детей. Мы официально рекомендованная клиника лидером в области инновационных стоматологических технологий The dental company "Sirona".
Клиника имеет четыре стоматологических кабинета, зуботехническую лабораторию, кабинет рентгенологической диагностики и является школой для врачей, на базе которой проходят семинары и мастер-классы.
Команда врачей — это специалисты высшей и первой квалификационной категории, доценты, доктора и кандидаты медицинских наук, постоянно повышающие квалификацию в Республике Беларусь и за рубежом.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Стоматологическая клиника Элегия, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205718.
Рекламная и справочная информация о предприятии Стоматологическая клиника Элегия размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Стоматологическая клиника Элегия представлено в следующих рубриках справочника: Стоматологи; Стоматологические материалы; .

На странице предприятия Стоматологическая клиника Элегия, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Стоматологическая клиника Элегия размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Стоматологическая клиника Элегия.
Адрес предприятия: Минск , Республика Беларусь, г. Минск,Р.Люксембург , 143
Основной телефон: +375 (17) 205-06-80;

 

   Контакты

Минск
Республика Беларусь, г. Минск,Р.Люксембург , 143
+375 (17) 205-06-80
Сайт http://elegiadent.by/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info