ООО Танакс (Dostavkin)
Визитка |
Просмотров 3887
   Логотип



   Товары и услуги

  • Перевозка грузов


  •    Информация
    Название предприятия: ООО Танакс (Dostavkin).

    Dostavkin.com – современный портал грузоперевозок, позволяющий легко и бесплатно разместить заказ на перевозку и узнать ее стоимость. Вы сможете получать предложения от перевозчиков, сможете заранее обсудить все условия сделки и выбрать из них наиболее выгодное для Вас.

    В чем преимущества работы с порталом ?
    1.Экономия до 70%. Доставкин работает по принципу тендерной площадки, где перевозчики торгуются за груз заказчика, снижая цену до минимальной, позволяет получить самое выгодное предложение.
    2.Экономия времени. Оставьте заявку и перевозчики Доставкина, работающие по Вашему направлению, сами подготовят предложения. Вам останется лишь сравнить их и сделать окончательный выбор.
    3.Обширная география. Тысячи частных перевозчиков и транспортных компаний на Доставкине готовы выполнять перевозки по всем российским и международным направлениям.
    4.Все виды перевозок. Вы можете разместить заказ на любой вид перевозки: от небольших до крупных грузов, на любой вид транспорта, а также на пассажирские и специализированные перевозки. На доставкине зарегистрированы самые разные транспортные средства, от небольших частных Газелей до специализированных перевозчиков негабаритных грузов.
    5.Безопасность. Учитывая отзывы перевозчиков портала, полноту представленных ими документов и заключая с перевозчиком договора на перевозку, вы страхуетесь от неприятных неожиданностей.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Танакс (Dostavkin), зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205731.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Танакс (Dostavkin) размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО Танакс (Dostavkin) представлено в следующих рубриках справочника: Перевозка грузов; .

    На странице предприятия ООО Танакс (Dostavkin), предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО Танакс (Dostavkin) размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Танакс (Dostavkin).
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , ул Коллонтай, дом 28, кор. 1, литер А, кв. 5Н
    Основной телефон: (800) 700-87-95;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    ул Коллонтай, дом 28, кор. 1, литер А, кв. 5Н
    (800) 700-87-95
    Сайт dostavkin.com
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info