ООО При мебели
Визитка |
Просмотров 14126
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО При мебели.

Компания «При мебели» - опытный и успешный производитель кухонь и корпусной мебели разных ценовых сегментов: от категории «эконом» до элитных моделей. Предприятие располагает несколькими цехами, оснащенными итальянским и немецким оборудованием. Открыто три магазина в Минске, где представлены образцы недорогих кухонь, модели новых коллекций, материалы и цветовые решения для фасадов.
О продукции
Компания производит модульные кухни на заказ угловой и прямой конструкции. Можно подобрать мебель для просторных помещений и для тесных «хрущевок». В зависимости от пожеланий заказчика фасады изделий покрываются пластиком или МДФ. Предложен широкий ассортимент встроенных кухонь, которые позволяют размещать современную бытовую технику. Все модели, представленные в каталогах компании, могут быть доработаны и адаптированы под конкретные требования. Большой выбор готовых кухонь всегда в наличии. Компания также принимает заказы на изготовление гарнитуров по индивидуальным меркам. Дополнительно в продаже представлены креативные столешницы, рейлинги, сушилки для посуды, подъемные механизмы для шкафчиков и другая фурнитура.
Кроме гарнитуров, ООО «При мебели» изготавливает современные шкафы-купе с любыми цветовыми сочетаниями на фасаде. Специалисты предприятия оказывают профессиональную помощь в проектировании, разработке дизайн-проекта под имеющийся интерьер. Также можно выбрать любую модель из наличия.
Преимущества продукции
• Наличие сертификатов качества и санитарно-гигиенической безопасности.
• Выгодные цены от производителя.
• Высокая прочность и долговечность.
• Широкая цветовая гамма оформления.
Преимущества компании
Предприятие предоставляет официальную гарантию на свои изделия, отсрочку платежа. При оформлении заказа на индивидуальное изготовление выезд замерщика является бесплатным. Можно купить кухню в Минске с доставкой на дом. Модель из складской программы будет получена в течение 1-3 дней. Компания активно работает и с покупателями из регионов. Специалисты осуществляют доставку и монтаж кухни на месте эксплуатации.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО При мебели, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205753.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО При мебели размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО При мебели представлено в следующих рубриках справочника: Мебель - изготовление; Мебель кухонная; Мебель корпусная; .

На странице предприятия ООО При мебели, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО При мебели размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО При мебели.
Адрес предприятия: Минск , Первомайский , ул. Кедышко, 14Б, оф.309
Основной телефон: 8 (017) 3365533 (гор.);

 

   Контакты

Минск
Первомайский
ул. Кедышко, 14Б, оф.309
8 (017) 3365533 (гор.)
Сайт http://primebeli.by/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info