Строительная компания Загород
Визитка |
Просмотров 17074
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Строительная компания Загород.

На нашем сайте вы можете посмотреть проекты деревянных бань и подобрать то что вам нужно от недорогих вариантов до респектабельных бань-домов. Так же у нас вы можете заказать строительство деревянных бань под ключ из оцилиндрованного бревна или из бруса по каркасной технологии. Возможно оформление бани в кредит или рассрочку.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Строительная компания Загород, зарегистрированного по городу Нижний Новгород.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205831.
Рекламная и справочная информация о предприятии Строительная компания Загород размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Строительная компания Загород представлено в следующих рубриках справочника: Бани, сауны – строительство, продажа, монтаж оборудования; Строительные и отделочные работы; Строительство малоэтажное; Строительство под ключ; .

На странице предприятия Строительная компания Загород, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Строительная компания Загород размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Строительная компания Загород.
Адрес предприятия: Нижний Новгород , Приокский , ул. Бекетова, 13к, офис 202а
Основной телефон: (831) 413-51-10;

 

   Контакты

Нижний Новгород
Приокский
ул. Бекетова, 13к, офис 202а
(831) 413-51-10
Сайт http://bani-52.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info