рынок Южный Контейнер 86
Визитка |
Просмотров 2990
   Логотип



   Товары и услуги

  • Лаки, краски


  •    Информация
    Название предприятия: рынок Южный Контейнер 86.

    Контейнер 86-88 на рынке Южный г.Севастополь торгует лаками, красками, другой сопутствующей продукцией средней категорией цена-качество отечественных производителей, а также импортной.
    В широком ассортименте представлены различные лаки (яхтные, паркетные, интерьерные, для саун, по камню) на полиуретановой и акриловой основе, на органических растворителях и водные. В наличие различные пропитки типа Пинотекс (Pinotex) ЭкзоНобель и других производителей, широкий ассортимент красок ПФ, НЦ, Акриловых а также вододисперсионных для стен, потолков, фасадных, моющихся.
    Широко представлена продукция Senta: молотковые краски Hammer, краски Миофа, цветные пропитки для дерева и камня, в т.ч. термостойкие.
    Является представителем фирмы Эскаро и ее торговых марок Аура, Титан.
    Пены, силиконы, акрилы, жидкие гвозди, герметики также в продаже. Очень широкий ряд колеров Снежка, Эскаро, Dufa. Большое разнообразие кистей и валиков.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия рынок Южный Контейнер 86, зарегистрированного по городу Севастополь.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205929.
    Рекламная и справочная информация о предприятии рынок Южный Контейнер 86 размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие рынок Южный Контейнер 86 представлено в следующих рубриках справочника: Лаки, краски; .

    На странице предприятия рынок Южный Контейнер 86, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии рынок Южный Контейнер 86 размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии рынок Южный Контейнер 86.
    Адрес предприятия: Севастополь , Ленинский , Острякова, 262
    Основной телефон: +7 978 759 0354;

     

       Контакты

    Севастополь
    Ленинский
    Острякова, 262
    +7 978 759 0354
    Сайт http://market-sevastopol.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info