Строительная компания МОССТРОЙ
Визитка |
Просмотров 2786
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Строительная компания МОССТРОЙ.

СК «Альянс Групп» - компания с успешным многолетним опытом работы по постройке каменных, каркасных, деревянных, кирпичных домов, как по типовым, так и по индивидуальным проектам заказчиков. Безопасное качественное сырье, профессиональные бригады строителей, фиксированные сроки строительства и прозрачные условия взаимодействия – преимущества и гордость компании

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Строительная компания МОССТРОЙ, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205941.
Рекламная и справочная информация о предприятии Строительная компания МОССТРОЙ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Строительная компания МОССТРОЙ представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные работы; .

На странице предприятия Строительная компания МОССТРОЙ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Строительная компания МОССТРОЙ размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Строительная компания МОССТРОЙ.
Адрес предприятия: Москва , Коломенский проезд, 13А, офис 102.
Основной телефон: 8 (495) 203-87-86;

 

   Контакты

Москва
Коломенский проезд, 13А, офис 102.
8 (495) 203-87-86
Сайт http://mosstroymsk.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info