Вместо мужа
Визитка |
Просмотров 12689
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Вместо мужа.

«Муж на час» - услуга, под которой подразумевается выполнение электромонтажных, сантехнических, ремонтных работ, установка бытовой техники, а так же ремонт мебели.

Сегодня люди все чаще ищут специалиста, который мог бы качественно и быстро поменять электропроводку, установить стиральную машину, постелить на пол ламинат, сменить надоевшую старую люстру. Казалось бы, это мелочи. Но не все имеют достаточно знаний и времени, чтобы заниматься рутинной работой подобного рода. Поэтому услуга «муж на час» сегодня востребована не только у частных, но и юридических лиц. Найти хорошего мастера можно разными способами: через интернет, газеты, журналы, доски объявления. Иногда надежного специалиста могут посоветовать знакомые или коллеги по работе.
Компания «Вместо мужа» учитывает все нюансы и максимально освобождает своих клиентов от решения проблем. Сантехники компании не только помогут выбрать сантехнику и установят ее, но и при необходимости приобретут ее вместо клиента. Единственное, что нужно от клиента – звонок и заказ мастера, объяснение менеджеру своей проблемы и того, какой спектр услуг необходимо получить от мастера. Компания «Вместо мужа» обещает выезд мастера в течение 15 минут после заполнения заявки, что является рекордом – остальные компании не могут назвать точного времени приезда мастера.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Вместо мужа, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205958.
Рекламная и справочная информация о предприятии Вместо мужа размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Вместо мужа представлено в следующих рубриках справочника: Бытовые услуги; Строительные и отделочные работы; .

На странице предприятия Вместо мужа, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Вместо мужа размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Вместо мужа.
Адрес предприятия: Москва , Щелковское шоссе, д. 100, корп. 108
Основной телефон: (495) 6486240;

 

   Контакты

Москва
Щелковское шоссе, д. 100, корп. 108
(495) 6486240
Сайт http://www.vmesto-muzha.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info