dekton-moscow
Визитка |
Просмотров 29537
   Логотип




   Информация
Название предприятия: dekton-moscow.

Наша компания занимается изготовление каменных изделий из материала Dekton. Мы являемся официальными представителями и обработчиками этого уникального материала. У нас вы сможете заказать: столешницы, барные стойки, подоконники, ступени и многие другие изделия для интерьеров (облицовка стен и полов). Более подробную информацию по инновационному материалу Dekton и о нашей компании вы сможете ознакомится на нашем сайте.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия dekton-moscow, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 205980.
Рекламная и справочная информация о предприятии dekton-moscow размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие dekton-moscow представлено в следующих рубриках справочника: Дизайн интерьера; Мебель; Мебель для ванных комнат; Мебель кухонная; .

На странице предприятия dekton-moscow, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии dekton-moscow размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии dekton-moscow.
Адрес предприятия: Москва , Московская обл., г. Балашиха, Проектная, д.21а
Основной телефон: (917) 570-77-60;

 

   Контакты

Москва
Московская обл., г. Балашиха, Проектная, д.21а
(917) 570-77-60
Сайт http://www.dekton-moscow.com/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info