Сигма Сервис
Визитка |
Просмотров 17219
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Сигма Сервис.

В Сигма Сервис представлены признанные во всем мире автомобили Skoda Kodiaq, Rapid, Octavia, Superb, Yeti. В ассортименте быстро появляются актуальные новинки, обновленные модели. Официальный дилер предлагает удобные возможности для покупки, выгодную программу кредитования, Trade-in для подержанных авто и лояльные условия сотрудничества для бизнеса. В наличии всегда имеется широкий выбор автомобилей Skoda. Сигма Сервис создал одни из лучших в России условия для тест-драйва автомобилей Skoda. Предоставляются услуги сервисного обслуживания автомобилей с использованием оригинальных запчастей, с записью на сервис онлайн.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Сигма Сервис, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206010.
Рекламная и справочная информация о предприятии Сигма Сервис размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Сигма Сервис представлено в следующих рубриках справочника: Автозапчасти; Автомобили легковые; Автосалоны; Автосервис; .

На странице предприятия Сигма Сервис, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Сигма Сервис размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Сигма Сервис.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Калининский , пр. Маршала Блюхера, 69а
Основной телефон: (812) 327-00-88;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Калининский
пр. Маршала Блюхера, 69а
(812) 327-00-88
Сайт http://sigma-service.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info