FixFix Ремонт квартир по фиксированной цене
Визитка |
Просмотров 19928
   Логотип




   Информация
Название предприятия: FixFix Ремонт квартир по фиксированной цене.

Мы выполняем ремонт квартир в новостройках в Санкт- Петербурге для сдачи в аренду, для продажи, для себя.

Главное для нас в короткие сроки и с оптимальной ценой подготовить вашу квартиру: студию или однокомнатную, для жизни или сдачи в аренду, под ключ, экономично и дешево, гарантия на работы.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия FixFix Ремонт квартир по фиксированной цене, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206033.
Рекламная и справочная информация о предприятии FixFix Ремонт квартир по фиксированной цене размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие FixFix Ремонт квартир по фиксированной цене представлено в следующих рубриках справочника: Квартирный и офисный ремонт; Строительные и отделочные работы; Строительные и отделочные материалы; .

На странице предприятия FixFix Ремонт квартир по фиксированной цене, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии FixFix Ремонт квартир по фиксированной цене размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии FixFix Ремонт квартир по фиксированной цене.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Выборгское шоссе
Основной телефон: +7 (931) 383-83-01;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Выборгское шоссе
+7 (931) 383-83-01
Сайт www.fixrepair.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info