Стекло для духовки
Визитка |
Просмотров 78676
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Стекло для духовки.

Данный ресурс создан с целью продажи стекол для духовых шкафов, пароконвектоматов, жарочных шкафов, пицца-печей.
Домохозяйки могут купить стекло для духовки, если оно у них лопнуло по какой-то причине (пролили жидкость на горячее стекло духового шкафа или случайно хлопнули сильно дверцей).
Владельцы мини-пекарен, кафе, ресторанов также могут оформить заказ на поставку жаропрочного стекла для пароконвектомата, расстоечного шкафа.
Мы изготавливаем прозрачные, коричневые и серые стекла. Толщина стекла 4, 5 или 6 мм. Срок изготовления от 1 до 10 рабочих дней. Доставка по всей России. Мы всегда на связи и рады Вам помочь!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Стекло для духовки, зарегистрированного по городу Екатеринбург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206052.
Рекламная и справочная информация о предприятии Стекло для духовки размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Стекло для духовки представлено в следующих рубриках справочника: Плиты газовые - ремонт, монтаж, обслуживание; Плиты электрические – ремонт, монтаж, обслуживание; Стекло - производство; Стекло; .

На странице предприятия Стекло для духовки, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Стекло для духовки размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Стекло для духовки.
Адрес предприятия: Екатеринбург , http://стеклодлядуховки.рф
Основной телефон: (343) 344-69-10;

 

   Контакты

Екатеринбург
http://стеклодлядуховки.рф
(343) 344-69-10
Сайт http://xn--b1adacsideb2ad2anv4a1n.xn--p1ai/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info